Как выселить непрописанного?

#1
Здравствуйте. У моего брата есть девушка, с которой он живет вместе с нами уже два года. Может ли брать подарить ей часть своей доли без моего согласия? Каким образом можно ее выгнать из квартиры?
 
#2
Может ли брать подарить ей часть своей доли без моего согласия?

frolik, такое право у него есть.


Каким образом можно ее выгнать из квартиры?
Через суд. Основные статьи, которые вам надо знать это ст. 69 ЖК РФ, ст. 70 ЖК РФ, пункт 2 части 3 статьи 11 ЖК РФ, часть 1 статьи 7 ЖК РФ.