Можно не пересекать границу каждые три месяца?

#1
Здравствуйте. Я собираюсь пожениться на гр. Украины. Жить будем у меня в РФ. Как можно сделать так, чтобы она после свадьбы не пересекала границу каждые три месяца? Какие нужны документы? Куда обращаться?
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#2
Романец,
чтобы она после свадьбы не пересекала границу каждые три месяца?
А это зачем? Вы гражданин РФ? Если так, то после женитьбы на вас она получит право на оформление РВП без учёта квоты. (пп.4 п.3 статьи 6 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ")