Договор возмездного оказания услуг

Здравствуйте! Заключил с работодателем "Договор возмездного оказания услуг" до 30.12.2014 г. У меня вопрос по оплате. Работаю не официально. По договору мне полагается з/п 30% от поступивших ден. средств. Мне не ясен пункт 2.1.3. (главы 2 Обязанности сторон), а именно: Осуществлять текущий ремонт оргтехники и закупку расходных материалов самостоятельно в счёт полагающихся ему (т.е. мне) 30% от суммы поступлений. Т.к. работодатель переехал в другой регион 70% я перечисляю ему сам. Как правильно трактовать п. 2.1.3. Желательно подробно. Спасибо!

Насколько можно понять, на Вас возлагается оплата ремонта и закупки необходимых расходных материалов. Иными словами, из Вашей тридцатипроцентной доли вычитаются произведенные расходы. И возмещать Вам их работодатель попросту не намерен. То есть, если расходы будут велики, то Вы останетесь без вознаграждения за выполненную работу.

Насколько можно понять, на Вас возлагается оплата ремонта и закупки необходимых расходных материалов. Иными словами, из Вашей тридцатипроцентной доли вычитаются произведенные расходы. И возмещать Вам их работодатель попросту не намерен. То есть, если расходы будут велики, то Вы останетесь без вознаграждения за выполненную работу.
Видимо я не правильно выразился. Прикрепил фото договора. Интересует п. 2.1.3.

Вложения

Так оно и есть. Согласно указанному пункту, все эксплуатационные расходы, связанные с указанной в договоре оргтехникой и офисной мебелью, ложатся на плечи Исполнителя, т.е Вас. Это, надо полагать, бумага, Чернила или порошок для принтеров, ремонт оборудования, в случае выхода из строя. Ну, и электричество, надо полагать (хотя это и может быть единственным пунктом, по которому допускается дополнительное соглашение).