Проблемы с местами общего пользования в нежилом административном здании

Тема: проблемы с проданными нежилыми помещениями в административном здании
Обанкротившийся МУП продал свои помещения в нежилом административном здании, через торги, физическому лицу. В состав проданных помещений вместе с кабинетами вошли, в том числе лестница, коридор, туалет. Сделка была оплачена и зарегистрирована. Мной были произведены затраты на улучшение всех помещений. Однако сразу же после завершения конкурсного производства администрация города обращается в арбитражный суд с исковым заявлением: 1) о признании за муниципальным образованием города права общей долевой собственности на эти помещения; 2)истребовать из чужого незаконного пользования моего владения помещения, являющиеся общим имуществом всех собственников административного здания. Я не запрещаю пользоваться данными помещениями, я только обратился ко всем собственникам с договором о возмещении затрат по содержанию данных мест, соразмерно занимаемой площади каждым собственником. Помогите грамотно сформулировать отзыв в а/суд? Могут ли у меня изъять мою собственность без моего согласия и без возмещения всех произведённых затрат на данные площади (покупка, налоги, произведённые улучшения, оплата коммунальных услуг и т.д.)? Заранее благодарен.