Проблемы с увольнением

Здравствуйте. Такая проблема. При попытке написать заявление на увольнение, региональный директор мне отказал, объяснив это тем, что у компании есть на меня планы. Хотят перевести в другой филиал компании. Стаж у меня 2 месяца.

Прочитала на каком-то ресурсе, что можно сходить в канцелярию, написать 2 копии заявления. Одну копию со всеми печатями и подписями я оставляю себе, другую оставляю там. Дальше проблема возникла в том, что в головной корпус у меня нет доступа и пропуска, выписывать мне его отказали.

Также прочитала, что можно сходить на почту и написать письмо с просьбой об увольнении на лицо, которое устраивало меня на работу (директор западно-сибирского филиала). Но и тут не без проблем: я не знаю юридический адрес директора. Я даже не знала что простое увольнение выльется в такую проблему.:(

Нужно срочно уволиться. А при попытке прогулов на меня повесят штрафы. В итоге получается, что я не то чтобы не получу оплату за свой труд, но и выходит, что должна буду компании. Пожалуйста, подскажите как поступить в моем случае?

Евсей

Пользователь
Но и тут не без проблем: я не знаю юридический адрес директора. Я даже не знала что простое увольнение выльется в такую проблему
Юридический адрес директора Вам ни к чему, если руководитель структурного подразделения действительно не имеет полномочий по увольнению сотрудников, то отправляете заявление на юридический адрес организации, который можно узнать тут, в ЕГРЮЛ - просто введите наименование организации в которой работаете и высветится юр. адрес. Письмо с описью вложения и уведомлением о вручении. Удачи.