Заполнение формы при добавлении нового ОКВЭД без изменения основного ОКВЭД

#1
Доброго всем дня и хорошего настроения! Добавляю новый ОКВЭД и возник такой вопрос. Вот если основной код не будет изменяться, то в п. 1.1. я должен поставить прочерки и заполнять с п. 1.2.? Заранее большое спасибо за консультацию.
 

Семенов А.А.

Пользователь
#2
Добавляю новый ОКВЭД и возник такой вопрос. Вот если основной код не будет изменяться, то в п. 1.1. я должен поставить прочерки и заполнять с п. 1.2.?
Сейчас прочерки в форме не ставятся. Если основной ОКВЭД не меняется, то тогда оставляется пустая строчка.