Регистрация в арестованной квартире

#1
Доброе утро. Моя подруга недавно родила малыша. Комната, которая ей по праву принадлежит арестована. В паспортном столе отказали в регистрации ребенка. Есть решение суда, по которому паспортный стол должен дать добро, но они не хотя этого делать. Имеют право так поступить, если арест наложен только на обмен или продажу?
 

sergej1983

Пользователь
#2
Дэн666, Получайте исполнительный лист и обращайтесь в службу судебных приставов. Одновременно направьте жалобу в прокуратуру с просьбой возбудить против начальника УФМС вашего района дело по ст.19.15.1 ч.2 КОАПРФ