Увольнение в запас

#1
Добрый день. Скажите, что положено при увольнении в запас? У меня есть 3-х комнатная служебная квартира, у жены - 1-комнатная, приватизирована, где прописаны наши 2-е детей. Положено ли жилье при увольнении в запас?
 

ГражданинРФ

Заблокирован
#2
Вы мало дали информации для того, чтобы ответить однозначно на Ваш вопрос.
Ознакомьтесь со ст.15 Закона РФ "О статусе военнослужащих".