Оплата за проезд

#1
Здравствуйте. Я сейчас заочно прохожу обучение в университете. Мой работодатель не оплачивает мне проезд к месту учёбы. Обязан ли он вообще по закону платить? Если да, то как можно возместить деньги, потраченные на проезд?
 
#3
ОБЯЗАН! Согласно ст. 173 ТК РФ, работникам, успешно осваивающим имеющие государственную аккредитацию программы бакалавриата, программы специалитета или программы магистратуры по заочной форме обучения, один раз в учебном году работодатель оплачивает проезд к месту нахождения соответствующей организации, осуществляющей образовательную деятельность, И ОБРАТНО!!!