Испытательный срок

#1
Добрый день. Я устроился на работу с испытательным сроком. В трудовом договоре ничего не было сказано об испытательном сроке, договаривались в устной форме. Скажите, если я захочу уволиться с работы во время испытательного срока, то должен ли я предупредить работодателя об этом за три недели?
 

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
#2
erkin 555,
Скажите, если я захочу уволиться с работы во время испытательного срока, то должен ли я предупредить работодателя об этом за три недели?
Да, вы будете обязаны предупредить его в соответствии с законом.
 
#3
Скажите, если я захочу уволиться с работы во время испытательного срока, то должен ли я предупредить работодателя об этом за три недели?
http://forumyuristov.ru/showthread.php?t=101409
© ФорумЮристов.Ру, 2007-2014
Только не за три, а за две.
Если не прописан испытательный срок, то для вас стандартная отработка по закону.
 

seregaohotnik

Пользователь
#4
В трудовом договоре ничего не было сказано об испытательном сроке, договаривались в устной форме.
Отсутствие в трудовом договоре условия об испытании означает, что работник принят на работу без испытания. ст.70 ТК РФ.