Лечение во время службы

#1
Осенью меня призовут в армию,но у меня косоглазие.
Врачи говорят могу служить.
Имею ли я право на операцию на глаз во время службы в армии?
 

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
#2
Если будут медицинские показания.
Насколько помню после операции служить не сможете.
 
#3
Здравствуйте.

На основании статьи 33 Расписания болезней от 01.01.2014 есть вероятность получения категории "В" при сопутствующей диплопии при взгляде вниз - пункт "а", в случае отсутствия - пункт "б" и категория Б-4.