Заполнение 14 формы при смене директора

#1
Уважаемые друзья, проконсультируйте. А вот при смене генерального директора нужно ли еще раз прописывать название ООО от которой выступает заявитель, ИНН, ОГРН в п.2 стр.1 листа Р 14 формы? Или в этом нет необходимости? Спасибо.
 
#2
А вот при смене генерального директора нужно ли еще раз прописывать название ООО от которой выступает заявитель, ИНН, ОГРН в п.2 стр.1 листа Р 14 формы? Или в этом нет необходимости?
Можно не заполнять, в МИФНС №46 с этим моментом проблем нет.