ФЗ 44 статья 93 п. 9

Марина2208

Пользователь
#1
Подскажите, если мы выбираем единого поставщика согласно п. 9 ст. 93 ФЗ 44 (аварийная ситуация), эти деньги входят в п. 4 (до 2 млн. руб)?
 

Марина2208

Пользователь
#3
Марина2208, Ваш вопрос непонятен, уточните,с чем вопрос связан
Согласно п. 4 ст. 93 ФЗ 44 - совокупный объем закупок с единственным поставщиком до 100 тыс. не должен превышать 5% или 2х млн. руб. бюджета.
Согласно п. 9 ст. 93 фз. 44 - муниципальный контракт с единственным поставщиком можно заключить без объявления конкурса (торгов и т.д.) в случае аварии (других ЧС) на сумму более 100 тыс. руб. (например 350 тыс. руб.)
Вот меня и интересует вопрос эти 350 тыс. руб. будут входить в ограничения по 5% или 2х млн. руб.