Розыск за сбыт наркотиков

здравствуйте.я примерно в 2005 году приехала в другой город к другу он жил в частном доме пробыла там два дня утром встала кто то звал хозяина дома я пошла позвать он попросил передать сверток какой то что было в нем я не знала подошла одала он мне говорит передай ему деньги я взяла деньги в руки хотела отдать хозяину тут подошла милиция и сказала контрольная закупка на меня завели уголовное дело сбыт я когда давала показания так и сказала как было да попросил я отдала что было в свертке я не знаю,на свой суд я приезжала 5 или 6 раз точно не помню это было давно потом перестала являтся на суд,этот хозяин дома столько же раз приходил на суд какие его показания я не знаю,после он умер а мужчина который делал контрольную закупку посадили но я о нем не чего не знаю жив он или нет,знаю что у меня идет сбыт и меня подали в розыск примерно в 2005.скажите пожалуйста что мне за это грозит.

Здравствуйте. Нужно узнавать, что с делом. Не Вам, естественно, а для этого надо пригласить адвоката, который сможет это сделать. Вариантов может быть много.

Здравствуйте. Адвокат узнал ,оказывается меня заочно осудили 2008 году по 228 часть 2 на 5 ,6 лет и говорит что надо сдаватся других вариантов нет, или нужно много денег.

Здравствуйте.меня поймали я нахожуся в тюрьме (сотрудники полиции сказали что меня действительно осудили на 5,6 лет по 228 часть 2 прим ) ,но приговор сама еще невидела. Подскажите пожалуйста стоит мне подавать на обжалование приговора у меня родители больные отец инвалид 2 группы (я когда была врозыске жила у них помогала им)

стоит мне подавать на обжалование приговора
Чтобы дать Вам совет относительно обжалования, необходимо ознакомиться с приговором и материалами дела...конечно лучше если Вашим вопросом займется специалист, обратитесь к адвокату за юридической помощью!

Ап темы: gen999 17.10.2014 02:08