Перевод земельного участка

#1
Здравствуйте. Скажите, если земельный участок переводится из земли с/х назначения в категорию земли особо охраняемых, то можно ли будет в дальнейшем на этом участке охотиться?
 

Иван

Эксперт, Экс-модератор
#2
Для того чтобы на з.у. можно было охотиться он должен быть оформлен как охотничьи угодия.

Статья 7 Федеральный закон от 24.07.2009 N 209-ФЗ (ред. от 28.12.2013, с изм. от 23.06.2014) "Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Охотничьи угодья

1. В границы охотничьих угодий включаются земли, правовой режим которых допускает осуществление видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства.