Оплата за муниципальную квартиру

#1
Здравствуйте! С какого момента нужно оплачивать коммунальные услуги - с момента подписания договора социального найма нанимателем или с момента постановления Главы города о распределении жилья? :uhm:
 

maximus

Эксперт, Экс-модератор
#2
ч.2 ст. 153 ЖК РФ Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
 
#3
ч.2 ст. 153 ЖК РФ Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
Спасибо!