Сдача водительского удостоверения

#1
Добрый день. Скажите, обязана ли ГИБДД направлять заказным письмом с уведомлением о вручении постановление о сдаче водительского удостоверения? Дело в том, что я никаких писем не получал, а в ГИБДД говорят, что они отправляли мне уведомление.
 
#2
Скажите, обязана ли ГИБДД направлять заказным письмом с уведомлением о вручении постановление о сдаче водительского удостоверения?
В том то и дело что закон не обязывает на это. Ч. 2 ст. 32.7 КоАП РФ.


Дело в том, что я никаких писем не получал, а в ГИБДД говорят, что они отправляли мне уведомление.
Вы имеете право попросить ознакомить Вас с документом, который подтверждает отправку уведомления.