Предоставление жилья при увольнении из ВС РФ

#1
Здравствуйте. Мой родной брат имеет 12 лет выслуги в одной и той же воинской части. При увольнении он не указал, что нуждается в жилье. Уволился два года назад. Можно ли сейчас подать такое заявление? На что можно рассчитывать?


 

ГражданинРФ

Заблокирован
#2
Здравствуйте. Мой родной брат имеет 12 лет выслуги в одной и той же воинской части. При увольнении он не указал, что нуждается в жилье. Уволился два года назад. Можно ли сейчас подать такое заявление? На что можно рассчитывать?
Порядок предоставления жилых помещений военнослужащим, в том числе уволенным в запас, прописан в статье 15 закона о статусе военнослужащих.