Жилье сиротам

#1
Здравствуйте! Имеют ли право на жилье дети-сироты: сестра 30 лет, замужем, имеет 2-х детей и ее брат, 25 лет, не женат. Оба прописаны в не приватизированной квартире у дедушки. У сестры есть муж, который официально не является собственником жилья, а прописан в квартире матери. Оба проживают в МО, Раменский р-он.








 
#2
Нужно полагать, что к категории "дети-сироты" Вы относите свою 30-летнюю сестру и ее 25-летнего брата? В соответствии со ст.1 закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», детьми-сиротами являются лица до 18 лет (в отдельных случаях до 23-х лет).