Хочу служить в армии

Здравствуйте, у меня, наверное, редкая ситуация, но я очень хотел служить в армии. Но были проблемы со здоровьем, а именно с сердцем, ЭКГ всегда было плохое. Стал проходить медкомиссию, и знал, что не пройду, поэтому не долго думая просто вырвал "лишние" страницы из своей карты. В военкомате никто разбираться не стал, и написали годен. Я прослужил уже 3 месяца и моя мама, не знаю зачем она это сделала, но позвонила в военную часть и все рассказала. Меня тут же отправили в госпиталь на ЭКГ, в спокойном состоянии оно у меня хорошее, потом заставили присесть 20 раз и уже оно плохое, есть отклонения от нормы, но я всю жизнь так живу, и на физкультуру в школу ходил с запиской от мамы, что все под ее ответственность. Мне сказали собирать свои вещички. Но я хочу остаться служить, в своей деревне мне делать нечего. Может можно написать заявление или расписку, что я остаюсь сам, никакой ответственности часть в случае несч. случая не понесет. Какой есть выход?

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
Если ВВК признает "ограниченно годным к военной службе" или "не годным к военной службе", то сделать ничего нельзя. Только оспорить результат комиссии.