Апелляция при разводе

Подскажите, что можно написать в аппеляционной жалобе о разводе.
Муж подал на развод, указал, что вместе не ведём совместное хозяйство и брачные отношения прекращены с апреля. На самом деле по сегодняшний день живем вместе, как обычная семья. На суд я не являлась, т.к. не могла уйти с работы без уважительных причин,а сообщать о разводе на работе не хотела. Повестки в суд лично не получала, т.к. проживала с мужем не по адресу своей прописки, а в его доме. Повестки получали родственники. И был звонок на мой мобильный из суда. Ко времени последнего заседания суда мы с мужем помирились и договорились, что в суде он откажется от своего иска, скажет ,что не хочет разводиться.Я соотв-но не пошла и на последнее заседание. Как выяснилось позже на суде он от своего иска не отказался. Даже после этих необдуманных поступков мы помирились окончательно, и теперь хотим сохранить брак. Что можно сделать в данной ситуации. Можно ли подать апелляционную жалобу и на что можно сослаться при составлении апелляции? помогите,пожалуйста..

veravladi

Пользователь
В апелляции не рассматривается вопрос по существу, так что представить свидетельские показания в форме доказательств сохранения Вашего брака не получиться. Материальные и процессуальные нормы, исходя из рассказа, соблюдены. Так что основания найти будет достаточно сложно. Согласна с коллегой, проще заключить новый брак.