Внесение изменений в ЕГРЮЛ без указания места жительства заявителя

#1
Здравствуйте! Через программу попыталась внести изменения в ЕГРЮЛ, но она не позволяет сформировать файл, из-за того, что я не указываю место жительство заявителя. Получается заявитель обязан иметь прописку, что бы иметь возможность стать участником и генеральным директором? А если заполнить экселевские формы для регистрации изменений, то пройдет регистрация или будет отказ? Спасибо.
 

Семенов А.А.

Пользователь
#2
Получается заявитель обязан иметь прописку, что бы иметь возможность стать участником и генеральным директором?
Да, если нет постоянной, то хотя бы временную.
А если заполнить экселевские формы для регистрации изменений, то пройдет регистрация или будет отказ?
ИФНС откажет в регистрации изменений.
 

Sharapov

Пользователь
#3
Гармония1, в пункте 9.3 указывается адрес места жительства заявителя в Российской Федерации на основании записи в паспорте или ином документе, подтверждающем регистрацию по месту жительства. В случае если заявитель не имеет места жительства в Российской Федерации, в пункте 9.3 указывается адрес его регистрации по месту пребывания.