Договор аренды квартиры с организацией

Здравствуйте!
У меня заключен договор аренды квартиры с организацией, для проживания сотрудников, т.е. я Арендодатель, договор был заключен на 11 мес. , продавливается договор - доп.соглашением. В последнем доп.Соглашении юрист предприятия внесла такой пункт, как стоимость квартиры и указала сумму вдвое заниженную от реальной стоимости. Соглашение я отказалась подписывать, но юрист сказала, что это нужно бухгалтерии для учета и что квартиру они у меня выкупать не собираются. Я выдвинула условие - либо отражайте реальную рыночную стоимость, либо вообще исключите этот пункт. Нужно ли указывать стоимость квартиры в доп.соглашении для договора аренды и на что это может повлиять? Спасибо!

Sharapov

Пользователь
Нужно ли указывать стоимость квартиры в доп.соглашении для договора аренды и на что это может повлиять?
Только в том случае, если она отличается от той, которая установлена основным договором. Ведь это одно из существенных условий.

Я может немного непонятно написала. Юрист указала не арендную плату, она остаётся прежней, а именно стоимость квартиры в 3 млн.руб, в основном договоре не было пункта о стоимости квартиры