Незаконное лишение свободы

Я, Саитова Нелли Ринатовна 1986 г.р.,являюсь супругой Саитова Сергея Радиковича 1980 г.р., который с 19.03.2012 года находится в местах лишения свободы по обвинению в совершении преступления ч.4 ст 111 УК РФ. В настоящее время мой муж Саитов С.Р. находится под стражей в ФКУ СИЗО-3 ГУФСИН РФ по РБ в городе Стерлитамак. Считаю что ему незаконно предъявили обвинение и содержат под стражей на протяжении длительного времени. По всем жалобам и обращениям в органы прокуратуры РБ мой супруг Саитов С.Р., никакого реагирования и адекватного ответа за весь период содержания под стражей с 19.03.2012 года не получил. ЕГО просто игнорируют. Так где же здесь закон??? Вот одна из его жалоб(обращении) в органы прокуратуры.Ознакомьтесь и возможно вы подскажите что предпринять в данном случае...

Уважаемая Саитова Нелли Ринатовна, а адвокат у Вашего мужа есть? Попросите его оказать квалифицированную юридическую помощь! Одного ознакомления с Вашими жалобами недостаточно, необходимо знать подробные обстоятельства дела и материалы, чтобы дать более-менее конкретный совет!