Повторная оплата госпошлины после отказа в регистрации ООО

Здравствуйте! Возникла такая проблема. В одной конторе заказали регистрацию ООО. Со слов работников этой конторы они документы в налоговую подали, но получили отказ так как допустили ошибку в моих паспортных данных. Теперь говорят, что если снова подавать документы, то нужно снова платить госпошлину. Действительно, что ли нужно платить повторно пошлину после отказа в регистрации и повторной подаче документов в налоговую? Спасибо.

они документы в налоговую подали, но получили отказ так как допустили ошибку в моих паспортных данных. Теперь говорят, что если снова подавать документы, то нужно снова платить госпошлину. Действительно, что ли нужно платить повторно пошлину после отказа в регистрации и повторной подаче документов в налоговую?
Да. После отказа госпошлина при последующей подаче документов в ИФНС платится снова.

malexi

Представитель компании
Со слов работников этой конторы они документы в налоговую подали, но получили отказ так как допустили ошибку в моих паспортных данных.
Раз ошибка произошла по вине нанятых исполнителей, пусть вам компенсируют оплату пошлины