Угнали автомобиль (КАСКО)

У меня угнали автомобиль. машина застрахована по КАСКО. Страховая компания отказывается выплачивать по причине, что факт заключения получения премии не подтвержден. Что мне делать в этой ситуации? За машину платить еще три года кредит.

Elviss, учитывая что речь идет об угоне, при таких обстоятельствах необходимо добиваться возбуждения уголовного дела. Вами подавалось соответствующее заявление?
И не забывайте, что страховым случаем является совершившееся событие, предусмотренное договором страхования или законом, с наступлением которого возникает обязанность страховщика произвести страховую выплату страхователю, застрахованному лицу, выгодоприобретателю или иным третьим лицам.
Я считаю что подобная формулировка "факт заключения получения премии не подтвержден" не исключает факт наступления страхового случая, если он предусмотрен договором.
Ну и собственно не плохо было бы увидеть сам договор... Возможно нюансы конечно же..

Михаил Иванович

Эксперт, Экс-модератор
За машину платить еще три года кредит
Очевидно, Ваша машина находится в залоге у банка. Поэтому выгодоприобретателем в этом случае является банк. Подключайте к решению вопроса банк.