Не могу зарегистрировать право на выделенный пай

Здравствуйте. Я не могу зарегистрировать право на выделенный пай. Скажите, есть ли какой то срок, по истечению которого протокол по выделу потеряет силу, если право ранее не регистрировалось и участок ранее не межевался?

Согласно ФЗ-435 от 21.12.2010 "О внесении изменений в отдельные законодательные Акты РФ в части совершенствования оборота земель сельхозназначения" предполагается, что в течение 30 календарных дней после оформления протокола, вам необходимо подать документы на регистрацию.

Иван

Эксперт, Экс-модератор
что в течение 30 календарных дней после оформления протокола, вам необходимо подать документы на регистрацию.
Малость дезинформируете.... в указанном вами законе речь идет о согласовании проекта межевания, и сроки в тридцать дней применяются именно туда.
В ФЗ "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения" никаких ограничительных сроков нет.

Поэтому

Скажите, есть ли какой то срок, по истечению которого протокол по выделу потеряет силу, если право ранее не регистрировалось и участок ранее не межевался?
Срока нет, если только нет нового протокола собрания который меняет то что было в старом.