Срок владения земельным участком

#1
Здравствуйте. Какую дату нужно брать за дату владения земельным участком? На руках есть свидетельство о государственной регистрации от 2011 года и постановление главы муниципального района от 2006 "Предоставление земельного участка в собственность". С какой даты считается владение?
 
#2
С какой даты считается владение?
В соответствии с п. 1 ст. 164 ГК РФ сделки с землей и другим недвижимым имуществом подлежат государственной регистрации в случаях и в порядке, предусмотренных ст. 131 ГК РФ и Федеральным законом № 122-ФЗ.При этом договор аренды земельного участка считается заключенным с момента его государственной регистрации.