Ошибка в оформлении кредита.

Обратился в салон связи, решил купить в кредит довольно дорогой смартфон. Мне кредит одобрили, оформили все необходимые документы и отдали на руки телефон. Потом спустя какое-то время звонят и просят приехать и поставить какие-то пару подписей, говорят, мол извините, но что-то неправильно оформили или заполнили. Имея на руках кредитный договор, звоню в банк и спрашиваю, есть ли на мне кредит или нет. И тут выясняется, что на мне кредита нет. Получается, что в магазине в чем-то ошиблись, и что-то неправильно оформили, и по факту телефон мне достался бесплатно и без кредита. Девушка, которая оформляла мне этот кредит просит пойти ей на встречу и оформить кредит до конца. Угрожает, что мол если не приду, то подаст на меня на суд. Подскажите, мне действительно что-то угрожает, если я не пойду оформлять кредит? А может, это виноваты сотрудники магазина, что мне этот телефон достался бесплатно, и пусть теперь платят за него сами, раз кредит неправильно оформили?

Макс_Немченко, у Вас есть неосновательное обогащение в виде стоимости полученного телефона, подтвержденное документами на покупку. Не платить за него Вы не вправе. Весь вопрос только - кому Вы должны - магазину или банку