Жена выгоняет меня из квартиры, собственник квартиры ребенок

В общем, получилась такая ситуация - у меня была квартира, которая досталась мне от моих уже покойных ныне родителей. Мы жили в этой квартире с женой и ребенком. Так получилось, что я оформил дарственную на своего ребенка, и теперь по документам владельцем этой квартиры является мой несовершеннолетний сын. Наверное, я сделал глупость, потому что моя жена нашла себе любовника, и подает на развод. Она говорит, что после развода я могу убираться из этой квартиры, потому что квартира на сыне, а сын будет жить с ней и с ее новым мужем. А я получается уже не имею права жить в этой квартире, хотя и прописан в ней. Жена говорит, что выпишет меня и выгонит. Что мне теперь делать? Неужели теперь я не имею права жить в этой квартире?

Наверное, я сделал глупость,
Так и есть. Жена Вас выгнать не может, нет оснований. У вас с ней равное право проживания в данной квартире как у членов семьи собственника. А вот сын после наступления совершеннолетия выгнать может, именно на правах собственника жилья.
Мало того - вы сейчас не сможете даже разменять эту квартиру, орган опеки не даст на это согласие.
Проявить мужской характер, выгнать жену.