Возмещение ущерба за сгоревший автомобиль (по неосторожности сожгли дети)

Добрый день. На прошло неделе во дворе играющиеся дети по неосторожности сожгли мой автомобиль. не успели ничего сделать, он сгорел за несколько минут полностью. Есть свидетели, которые видели, кто поджег траву, от которой загорелся автомобиль. Мальчику 11 лет. Машина взята в кредит, по КАСКО не застрахована. Кто возместит ущерб за сгоревший автомобиль?

Добрый день. Отпишусь со своей проблемой здесь. Неделю назад некие дети нацарапали на машину рисунки (есть два свидетеля,которые указывали на определенного ребенка). После чего я присматривался к этому мальчику с балкона когда он играл во дворе. Два дня назад я его лично поймал за повторным приступом вдохновения. Пошли к родителям, изначально они были согласны оплатить только полировку. Я проехался по автосервисам, специалисты говорят что полировка не поможет,поскольку расцарапано до грунта и нужна покраска(приблизительная цена 4000р). Услышав цену, родители недоноска категорически отказались платить, что они готовы заплатить только 500р. Обосновываются на том что у меня нет доказательств (фото-видео материалов), свидетелей я подговорил, а сами обвиняют меня в клевете. Как быть? Могу я что то предъявлять без фото-видео доказательств?