Совместные консультации (кадровые, бухгалтерские, юридические и др.)

Начинающие предприниматели часто сталкиваются с какими-то нюансами в работе, возникают вопросы (кадровые, бухгалтерские, юридические и др.) на которые хочется получить квалифицированный ответ.
Я, как начинающий startup, сталкиваюсь с такими ситуациями: поиски в интернете не всегда дают полноценный ответ на вопрос

Есть идея (по принципу совместных покупок) - объединиться, найти консультацию на интересующую тему и получить грамотный ответ. Для нас одних это дорого, а если соберется хотя бы 2-3 человека будет значительно дешевле.
Есть ли заинтересованные в этом люди?

Или как вы получаете/находите нужную информацию? Ведь не все можно найти в интернете, особенно если это какие-то новшества в законах.

Буду очень признательна за ответы!

Consortium

Пользователь
Я, как начинающий startup, сталкиваюсь с такими ситуациями: поиски в интернете не всегда дают полноценный ответ на вопрос
Что мешает задать уточняющий вопрос? Есть масса интернет-сервисов на которых это можно сделать, включая и данный форум.

Есть идея (по принципу совместных покупок) - объединиться, найти консультацию на интересующую тему и получить грамотный ответ. Для нас одних это дорого, а если соберется хотя бы 2-3 человека будет значительно дешевле.
Если вам удастся найти 2 людей с одинаковой проблемой, то более что уверен, что не такая уж "эксклюзивная" эта проблема - см. п. 1

Ведь не все можно найти в интернете, особенно если это какие-то новшества в законах.
99% можно. А основные изменения в законах можно отслеживать очень просто - достаточно читать "Российскую газету" + при желании просматривать последние новости/обновления в справочных правовых системах (Консультант+, ГАРАНТ и т.д.)