Возможен раздел имущества до развода?

#1
Добрый день. Я собираюсь разводиться со своей женой и хочу подать на раздел имущества до развода, потому что вся недвижимость оформлена на нее, а деньги на ремонт и обслуживание давал я. Все чеки имеются, но они находятся у жены. Можно ли подать на раздел имущества до развода?
 
#2
Раздел имущества супругов до расторжения брака возможен - это предусмотрено ч. 1 ст. 38 Семейного кодекса РФ. Но это в том случае, если не имело место установление договорного режима собственности, иными словами, заключение брачного контракта.