Алименты после усыновления.

Развелся с женой и платил ей алименты на нашего общего сына. Потом перестал платить алименты, и теперь вот получается, что меня лишили родительских прав, а моего сына усыновил новый муж моей бывшей жены. Должен ли я в таком случае продолжать платить алименты или нет? Ведь у сына фактически новый отец по всем документам.

А алименты вы все равно должны платить - п.2 ст.71 СК РФ. С лишением родительских прав вы только теряете право в будущем обратиться в суд за назначением вам алиментов от сына. Если, конечно, через суд же, не восстановите свое отцовство.

алименты вы все равно должны платить
Если бы было просто ЛРП, то да, платить нужно. Но, там было установление усыновления. Теперь автор этому ребёнку, фактически, посторонний человек и ребёнок утратил право на содержание от биологического отца.
теперь вот получается, что меня лишили
Да нет, не "теперь". В данном случае вся процедура занимает годы. Лишение - от полугода. Усыновление возможно лишь не ранее, чем через пол-года после лишения. Суд по установлению усыновления (с учётом прохождения усыновителем психолого-педагогической и правовой подготовки) от года. Хотите сказать, что ни о чём этом не знали?