Получение загранпаспорта

Здравствуйте!
Я хочу сделать паспорт через сайт электронного правительства. Зарегестрировался, заполнил анкету, мне пришло сообщение что заявление переведено в офис ФМС по моему району.
После пришло сообщение о возврате:
"Возврат. Уважаемый Алексей Игоревич. Ваше заявление возвращено по причине не заполнения всех обязательных реквизитов. Трудовая деятельность за последние 10 лет, включая учебу в учебных заведениях и военную службу (в личном кабинете гражданина шаг 4), указано неверно"

Я безработный у меня трудовой нет и я не знаю как мне заполнить эту анкету. Я пробовал звонить в ФМС по своему району, звоню уже неделю а они или не берут трубку или у них выходной.
Два раза приезжал к ним (они в другом городе находятся), но у них постоянно очередь человек в двести азиатов, отстоять эту очередь только для того чтоб у меня взяли анкету и потом через пару недель опять сказали возврат?

Как заполнить эту анкету? Что делать если опять возврат придёт? Может подскажите?

Если что я могу подробно снять экранное видео, выложить на youtube и дать ссылку на просмотр.
Только пожалуйста помогите!!!

Нужно указать: "Трудовой книжки не имею. Трудового стажа не имею". Возможно, вы просто не совсем верно сформулировали эти ответы.

Кэт

Administrator
Алек Дейва, в графе где указывается месяц и год - пишете 07.2004
следующая графа - наст. время.
следующая где указываются должности и места работы - как правильно написали выше, трудового стажа нет, трудовой книжки не имею.
В графе где указывается адрес места работы, указываете адреса за последние 10 лет, где Выбыли зарегистрированы.
Если регистраций было несколько пишете по порядку, а в графе где Вы писали - трудовой книжки нет... соответственно указываете года в которых изменялось место жительства