Заказ через интернет-магазин - прислали подделку

Здравствуйте. Я через интернет-магазин заказывал телефон. мне прислали подделку. Сразу написал претензию магазину, на что мне ответили, что они не занимаются подделками и копиями и что у них весь товар оригинальный и лицензионный. Могу ли я вернуть этот товар? Дали добро в течении 7-ми дней. не получится ли так, что они потом напишут, что отправляли оригинальный товар и имеют право без причины не возвращать деньги?

alecandr

Эксперт, Экс-модератор
Карен 777,
Могу ли я вернуть этот товар?
Можете.
не получится ли так, что они потом напишут, что отправляли оригинальный товар и имеют право без причины не возвращать деньги?
Чтобы этого не произошло сразу требуйте от них бумагу с их согласием с вашими претензиями.

Borisych

Пользователь
Здравствуйте. Я через интернет-магазин заказывал телефон. мне прислали подделку. Сразу написал претензию магазину, на что мне ответили, что они не занимаются подделками и копиями и что у них весь товар оригинальный и лицензионный. Могу ли я вернуть этот товар? Дали добро в течении 7-ми дней. не получится ли так, что они потом напишут, что отправляли оригинальный товар и имеют право без причины не возвращать деньги?
На основании чего вы решили, что вам продали подделку?