Отказ в регистрации ООО по пункту 1.17 требований к оформлению документов

#1
День добрый форумчане. Регистрировали ООО в МИФНС №46 и получили отказ в регистрации со ссылкой на п. 1.17 требований к оформлению документов. Причиной отказа указано, что протокол ОСУ был распечатан с двух сторон на 1 листе. Законен ли такой отказ? Заранее благодарен.
 
#2
SIRVASO, правомерно, так как п. 1.17 требований нам говорит следующее: Двусторонняя печать заявления и иных представляемых в регистрирующий орган документов, изготовленных юридическим лицом, физическим лицом, регистрируемым или зарегистрированным в качестве индивидуального предпринимателя, крестьянским (фермерским) хозяйством не допускается.