Экспертиза (установление отцовства)

#1
Я встречался с женщиной год. Через 8 месяцев после наших отношений я узнал, что у неё родился ребёнок. Она сейчас замужем и утверждает, что я не имею к этому никакого отношения. Могу ли я через суд добиться экспертизы на установление отцовства? Что для этого нужно?
 
#4
на каком основании?
2. Если ребенок родился от лиц, состоящих в браке между собой, а также в течение трехсот дней с момента расторжения брака, признания его недействительным или с момента смерти супруга матери ребенка, отцом ребенка признается супруг (бывший супруг) матери, если не доказано иное (статья 52 настоящего Кодекса). Отцовство супруга матери ребенка удостоверяется записью об их браке.

http://www.consultant.ru/popular/family/20_13.html#p401
© КонсультантПлюс, 1992-2014
 
#5
Под "Вы" я имел в виду имя и отчество автора, которое мать могла указать при регистрации ребёнка, подразумевая тем самым отцовство именно данного человека. Хотя, безусловно, это его ни к чему не обязывает.