Вывод умершего участника из ООО

#1
Добрый день! Возникла такая ситуация. В нашем ООО год назад умер один из участников. Умерший был пожилым человеком, мы искали его наследников, но так и не нашли. Он был одиноким человеком. Не обнаружено и его завещание. Как в этой ситуации без наследников вывести из ООО этого умершего участника? Благодарю за консультацию.
 
#2
По всей видимости, надо основываться на положениях ст.ст. 218 и 93 ГК РФ, а еще ст.21 Федерального закона №14-ФЗ. Что же касается окончательного действа с долей умершего, то в данной ситуации, при отсутствии наследников, с ней следует поступить как с выморочным имуществом.