Заплатят ЗП за 3 месяца?

#1
Добрый день. Моего отца уволили по ст. 35 трудового кодекса. Он отказался от перевода на работу в другую местность. До момента увольнения он не работал на протяжении 3-х месяцев, потому что был в отпуске (использовал весь отпуск за прошлые года). Приказ о переводе он не подписал. Выписали пособие в размере 2-х недельного оклада. Вопрос: можно ли рассчитывать, что заплатят за 3 месяца, которые он был в отпуске?