Земельный вопрос (взносы)

#1
Добрый день.Подскажите пожалуйста, люди добрые и умные ответ на след.вопрос:Купили участок земли 11 ноября 2013 г.Оплатили годовой членский и целевой взносы. Как оказалось впоследствии-заплатили мы эту сумму не за год-т.е.с 11 ноября 2013г. по 11 ноября 2014г.,а с 11 ноября 2013 по декабрь 2013.В апреле 2014 пришло смс о необходимости внесения взносов за 2014г.до 1 июня 2014г.Поскольку на собрании в марте 2014г. было принято финансовый год считать с апреля по апрель.Обосновано ли отсутсвие дифференцирования взносов в таких ситуациях?
 
Последнее редактирование модератором:

Баракуда

Пользователь
#2
Купив земельный участок, Вы обязаны оплатить вступительный взнос, что бы стать членом товарищества. Вполне возможно, что Ваш платеж сочли вступительным взносом, что предусмотрено ст. 4 Закона "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан".