Возврат денег (абонемент на массаж)

#1
Здравствуйте, в феврале месяце купила абонемент на массаж. Не разу им не воспользовалась. Абонемент сказали бессрочный. Через некоторое время узнала, что по медицинским показаниям пользоваться данным видом массажа нельзя. Хотела вернуть деньги. Отказали. Сказали, что вернуть абонемент я могла только в течение 3 месяцев. Записано это в их тетради и рядом стоит моя подпись. Своевременно с просьбой о возврате абонемента в течение 3 месяцев не смогла обратиться, по причине отъезда из города. Подтвердить документом не могу, поскольку билеты не сохранились. Прошло 4 месяца с момента покупки абонемента. Могу ли я вернуть свои деньги? Что нужно для этого сделать?
 
#2
Ольга, попробовать вернуть деньги после подписания договора возможно теперь только в судебном порядке. Согласно ст. 32 Закона "О защите прав потребителя"
потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору. Такое же положение содержится в ст. 782 ГК РФ: заказчик имеет право отказаться от исполнения договора услуг при условии возмещении исполнителю фактически понесенных расходов. При этом учтите, что исполнитель будет самостоятельно высчитывать свои расходы, исходя из своих издержек на аренду помещения, освещение, зарплату, выплачиваемую работникам и т.д.