Реорганизация ООО с целью присоединения и подача в налоговую формы N С-09-2

#1
Доброго всем дня! Проводим реорганизацию ООО в форме присоединения. ООО находятся в разных населенных пунктах. Интересует такой момент. Сообщение в территориальный налоговый орган по форме N С-09-2 подается в разных городах по месту нахождения ООО? Или вообще его сейчас подавать не надо?
 
#2
Согласно пп.4 п.2 ст. 23 действующей редакции НК РФ форму №С-09-4 "Сообщение о реорганизации или ликвидации организации" представлять в налоговый орган теперь не нужно (данные изменения в часть 1 НК были введены ФЗ от 23.06.2013 № 248-ФЗ). Подробнее разъяснения можно изучить в Письме ФНС от 21.10.2013 №СА-3-14/3892@.