Регистрация ООО без прописки

Приветствую форумчан. Хочу открыть ООО в Москве, являюсь гражданином РФ, на руках паспорт гражданина РФ. Проблема в том, что я не имею вообще прописки, то есть страница паспорта с пропиской абсолютно чистая. Жена не хочет меня прописывать на свою жилплощадь. Какие тут могут быть варианты по регистрации ООО? Спасибо.

Для регистрации ЮЛ Ваша прописка не нужна (у создаваемого Вами ООО будет свой юридический адрес). Согласно ст. 12 ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" в регистрирующий орган необходимо представить только следующие документы:
1) подписанное заявителем заявление о государственной регистрации по спец. форме;
2) решение о создании ЮЛ в виде протокола, договора или иного документа в соответствии с законодательством Российской Федерации;
3) учредительные документы ЮЛ в двух экземплярах;
4) документ об уплате государственной пошлины.
* Для учредителя - иностранного ЮЛ нужно представить еще выписку из реестра иностранных юридических лиц соответствующей страны происхождения или иное равное по юридической силе доказательство юридического статуса.

Диана Харитонова, прописка нужна для заполнения листа В формы Р11001. Без заполнения данных реквизитов будет отказ.
На листе В в п.6.1 указано, что при отсутствии места жительства в РФ указывается место пребывания.

malexi

Представитель компании
да все правильно, но по-видимому, у человека и место пребывания не оформлено