Как оспорить вывод эксперта (ДТП)?

Добрый день! Ситуация такая-осенью прошлого года было дтп. Я поставил машину на ночь и пошёл домой. В ту ночь в мою стоячую машину въехала другая автомашина. Виновник дтп вызвал ГИБДД , дтп оформили. С утра я обнаружл записку на машише с номером телефона, который оставил виновник. Я забрал бумаги с ГИБДД и поехал в страховую компанию на осмотр. Случай признали страховым и выплатили деньги, но, как обычно половину суммы. Я сделал независимую экспертизу и обратился в суд с иском. В итоге было назначено ещё несколько экспертиз и в последней эксперт из лаборатории судебных экспертиз пришёл к выводу-повреждения описанные в справке о дтп, в акте осмотра страховой компании, не могли возникнуть в результате этого дтп. Завтра снова в суд, что делать то? Чем это всё может закончиться в худшем варианте?

Горыныч

Эксперт, Экс-модератор
Либо отказом в удовлетворении исковых требований, либо думайте над опровержением выводов эксперта.

Либо отказом в удовлетворении исковых требований, либо думайте над опровержением выводов эксперта.
Эксперт сделал такой вывод, только по фотографиям, которые я ему прислал по его запросу. Эти фотографии я сделал до ремонта автомашины, мало ли что. В случае отказа в исковом требовании, то я получаюсь должным деньги? Если не удастся оспорить вывод эксперта, то что дальше? На завтрашнее заседание вызвали сотрудников ГИБДД. Они ведь не на пустом месте оформляли ДТП. Если в иске откажут, то мы получаемся мошенниками что ли, основываясь на выводе эксперта?