Хочу лишить отца родительских прав

#1
Здравствуйте. Хочу лишить отцовства отца своего будущего ребёнка. Я нахожусь на 7 месяце беременности. По российским законам возможно это сделать?
 

Баракуда

Пользователь
#2
Если Вы не состоите в браке, то после рождения ребенка обращаетесь в орган регистрации с заявлением от своего имени и в графе отец Вам поставят прочерк.
Если Вы находитесь в браке, то лишить отцовства возможно только в судебном порядке и на основаниях, указанных в ст. 69-70 Семейного Кодекса РФ.