Льготы по оплате за коммунальные услуги

В моей собственности 3х комнатная квартира. В ней прописаны и проживаем я и моя жена. Мы оба ветераны труда. Кроме нас прописаны еще 4 чел. (Дочь, зять и 2е внуков). Всего получается прописано 6 чел.
Вопрос: Как нам должны начислять коммунальные услуги (50% льгота - как ветеранам труда, по 1/6 или по 1/2 на каждого из нас проживающих), если дочь со своей семьей живет отдельно от нас (в другом городе ), и какие необходимы документы, подтверждающие, что они живут не с нами.
На внуков - есть справки с места их учебы (школа)
На дочь и зятя - (кроме временной регистрации - т. к. там они снимают квартиру без регистрации), справки с места работы действительны или нет?

и какие необходимы документы, подтверждающие, что они живут не с нами.
Необходимы справки на них из ДЕЗа по месту проживания о том, что они проживают именно по тому адресу.
справки с места работы действительны
их недостаточно.
На основании этих справок Вам должны сделать перерасчет.

Необходимы справки на них из ДЕЗа по месту проживания о том, что они проживают именно по тому адресу.

их недостаточно.
На основании этих справок Вам должны сделать перерасчет.
АЮГ
Скажите пожалуйста, что справки с места учебы и с места работы не относятся к "иным документам,подтверждающие временное отсутствие потребителя" ст56. п.ж Постанов. Правит. №307 от23.05 2006г. С уважением АЮГ