Нужно ли будет пересдавать на права?

#1
Здравствуйте. Мой родной брат недавно попался в нетрезвом состоянии за рулем. Его лишили прав. После окончания срока ему нужно будет заново пересдавать на права?
 

Юрий Иванов

Пользователь
#2
Alisija, согласно статье 32.6 ч.4.1 КоАП РФ водительское удостоверение возвращается после проверки знаний Правил дорожного движения, соответственно Вашему брату нужно будет сдать экзамен по ПДД. Кроме этого ему необходимо будет предоставить медицинскую справку.