Как добиться свиданий с детьми от первого брака?

#1
Здравствуйте. Я женат второй раз. от первого брака есть двое детей. Бывшая жена запрещает мне с ними видится. Я плачу 30 процентов от своей зарплаты не чрез суд, а по собственному желанию, потому что это мои дети. Как мне добиться того, чтобы я мог регулярно видеться и проводить время со своим детьми? Спасибо.
 
#2
Здравствуйте.

Если бывшая жена запрещает, то в порядке ч. 2 ст. 66 Семейного кодекса РФ обращаетесь в суд с иском о нарушении Ваших родительских прав. В крайнем случае суд установит режим общения с детьми.