Каким ОКВЭД пользоваться при регистрации ИП в июне 2014: ОК 029-2014 или ОК 029-2001 или вообще трет

Здравствуйте! Возник очень маленький, но в тоже время важный вопрос. Распишу подробно. Для того, чтобы вписать соответствующие ОКВЭД в заявление о регистрации ИП через программу, скаченную с сайта налоговой, я зашла на сайт всем известного КонсультантПлюса и нашла там Классификатор ОКВЭД 029-2014, являющийся последним. Но когда я нашла нужные мне коды и стала их вбивать, программа выявляла ошибку. Я сегодня звонила в налоговую и уточняла, как такое может быть...ОКВЭД самые новые.."может программу не обновили" - спросила я. Они сказали, что такого быть не может, что я неверно пишу. Но сейчас на сайте другом нашла информацию, что при регистрации ИП или ЮЛ в 2014 году необходимо пользоваться ОКВЭД ОК 029-2001. И вот эти коды как раз совпадают с теми, что вбиваю в программу (цифры вбиваются как верные + выплывающая строка в программе прописывает ту же деятельность, что и в 2001 оквэд). Каким списком ОКВЭД пользоваться??? Ведь в то же время говорят, что нужно одним из последних? Помогите пожалуйста, нигде нет этой четкой информации, даже на сайте налоговой не нашла.